1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Сумки для повседневной носки

Тема в разделе "Сумки и чехлы", создана пользователем obakiri, 11 дек 2012.

  1. capo di tutti capi

    capo di tutti capi Заблокирован

    Регистрация:
    22 июл 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    70
    У манфротто есть классная серия сумок. недорогая.
     
  2. yurivv69

    yurivv69 Старейшина

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    746
    Адрес:
    Тула
    Качество только не очень.
     
  3. Hartigan

    Hartigan Новичок

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    Рюкзаки еще со школы не любил, поэтому вариант наплечной сумки самый подходящий.
    Всякие lowepro и manfrotto плюшевые и детские, да и воруют в метро из них хорошо.
    Поэтому остановил свой выбор на коже, винтаж, смотрится с камерой, все влезает.
    Советую - http://www.ebay.com/itm/162630896144
     

    Вложения:

    • hAyt6f4c1GE.jpg
      hAyt6f4c1GE.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      1.093
    Skier нравится это.
  4. Velesich

    Velesich Старейшина

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    7.162
    Симпатии:
    6.531
    Адрес:
    Томск
    По картинкам на сайте что-то она большевата для БЗК, по моему.
     
    Sprhzn нравится это.
  5. awSaid

    awSaid Постоялец

    Регистрация:
    15 апр 2015
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Челябинск
    А я за отечественного производителя!
    Gorohovaya II - Workshop of Maksakov (St. Petersburg) 02.jpg Gorohovaya II - Workshop of Maksakov (St. Petersburg) 03.jpg Gorohovaya II - Workshop of Maksakov (St. Petersburg) 05.jpg
    Gorohovaya II - Workshop of Maksakov (St. Petersburg)
     
    RailMan нравится это.
  6. Velesich

    Velesich Старейшина

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    7.162
    Симпатии:
    6.531
    Адрес:
    Томск
    Минус этих сумок - нет растягивающегося кармана, туда удобно засунуть бутылку с водой. А у этой ещё и разделителей нет.
     
  7. Den_mrt

    Den_mrt Старейшина

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    341
    Адрес:
    Екатеринбург
    А я себе купил сумку VANGUARD Veo Travel 14 для тушки и 1855 или 35\1.4 чтоб фотоаппарат был всегда со мной, теперь в обычный городской рюкзак кидаю и места мало занимает и фотик всегда со мной.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ArcticFox, YLev, mozgi и 2 другим нравится это.
  8. minog

    minog Старейшина

    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    2.287
    Все свое ношу с собой. Прикупил летом в ДНС за 1200 р. Какая то "aceline".
    В нее входит все необходимое для ежедневной (и не только переноски).
    Тушка с объективом (по длине 60-ка с блендой влезает), 3 объектива (16-50, 50 230 и 105(35,50) ). Итого 4 объектива на все случаи жизни.
    В боковой карман - зу и кабель или плеер(очки). И еще остаются свободные места. Удобна и в руке и на плече. Разделителя одного не хватает, но это мелочь.
    Штатив не входит :) Могу рекомендовать.
    WP_20171027_11_56_58_Pro.jpg
    WP_20171027_11_56_38_Pro.jpg
     
    N-sky нравится это.
  9. N-sky

    N-sky Старейшина

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    791
    Адрес:
    Белгород
    Тоже покупал в ДНС за дёшево сумку, выкладывались тут на 9й странице фотки. Она сделана в таком же стиле и цветах, те же материалы, но другой формы, ремень один в один. Третий год уже, удивлён качеством за эту цену. Всегда со мной, пару раз в дождь попадал, как новая и сейчас, удобная.
     
  10. Light

    Light Активный пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    187
  11. cojkoo

    cojkoo Активный пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2017
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    174
    Есть FUJIFILM X-T20 с объективом 18-55, хожу с рюкзаком Wenger Rad, отделения под камеру там нет (только в разобранном виде), подскажите пожалуйста максимально простой и плотный чехол, чтобы влезала камера с надетым объективом 18-55.
    Чтобы можно было просто закинуть в этом чехле в рюкзак и не думать о сохранности девайса. Всякие дополнительные карманы под аккумуляторы, объективы, фильтры итп особо не нужны, т.к. все можно закинуть в тот же рюкзак. Спасибо! :)
     
  12. Adissina

    Adissina Постоялец

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    36
    https://ru.aliexpress.com/item/high...&terminal_id=591206e1f2e0422c8f6a5f261d58c80c

    купил себе такой, но у меня 16-55/2,8 и с размерами я ошибся - объектив великоват оказался, а позже под 35/1,4 в самый раз, кидаю в рабочую сумку - что через плечо и все под рукой, фотик каждый день со мной
     
  13. frontlineassembly

    frontlineassembly Старейшина

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    2.500
    Симпатии:
    7.627
    я заказал вот такой аксессуар для ношения камеры в обычном рюкзаке - https://www.ebay.ca/itm/202084740599
    дешево и минималистично-сердито. но он еще в пути...

    Den_mrt, а не могли бы вы выложить фото Vanguard Veo 14 с тушкой и 35 1/4? Мне тоже понравился данный вариант минисумки, но там размер 9.5 см по одной из граней и это означает, что X-T2 в нее, вероятно не поместится...какая у вас тушка?
     
    KAYAK нравится это.
  14. cojkoo

    cojkoo Активный пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2017
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    174
    Подумал и решил, что все должно быть в одном месте все таки, а не разбросанным по рюкзаку. Заказал вот такую сумку: http://s.aliexpress.com/jQJVrmMJ
    Камера с надетым объективом + второй объектив + несколько аксессуаров влезет.
    В рюкзак должно влезть.
     
  15. frontlineassembly

    frontlineassembly Старейшина

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    2.500
    Симпатии:
    7.627
    к сожалению, новый слинг Mindshift Photocross 10 получился неудачным по части эргономики... сумка при носке находится не посередине спины, а ближе к пояснице, что плохо... в идеале она должна быть посредине спины или даже чуточку выше. увы, мимо.

    а вот люксовый японский инсерт Artisan & Artist Acam 77 для Fujifilm X-T2 с 18mm f2 или 35mm f1.4 (только без бленды) - шикарный аксессуар для постоянного ношения камеры в городском и не только рюкзаке.
     
  16. atproductions

    atproductions Старейшина

    Регистрация:
    23 июн 2016
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    6.930
    Адрес:
    Екатеринбург
    Приобрел сумочку Think Tank Urban Approach 5. Помещается X-Т1 с прикрученным бат. блоком и все нужные стёклышки =) Можно ещё X-E1 с хватом сверху закинуть =) Снято на Ешку + 16-50 iso 6400 =)

    https://www.thinktankphoto.com/products/urban-approach-5

    https://www.intel-foto.ru/catalog/00004561/00008051/16928/


    Под Самьянгом 85/1.4 через разделитель лежит 50-230 справа в отсеке 35/1.4
    DSCF0566.jpg

    DSCF0570.jpg

    Нацеплен 35/1.4 а справа 50-230. Сверху можно положить 16-50.
    DSCF0577.jpg


    DSCF0572.jpg
     
  17. Аким

    Аким Постоялец

    Регистрация:
    24 фев 2018
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Дедовск
    Думаю,взять для x-t20 сумку
    Lowepro Nova Sport 7L AW,может кто пробовал данную марку и какие комментарии?
     
  18. vshaev

    vshaev Гость

    После долгого выбора купил Manfrotto Windsor Messenger S взамен Think Tank Mirrorless Mover 30i у которой молния на изгибах вся порвалась. Новенького, блин захотелось. :)
    Обязательным условием был - внутренние размеры, которые должны быть не меньшими, чем у Think Tank Mirrorless Mover 30i при максимально возможном сохранении компактности.
    Не слабо разочарован. Не знаю, как они мерят, но на новой сумке ширина внутренняя явно меньше заявленных 10 см. если в центре ещё можно напихать, то по краям тупик.
    Think Tank гораздо по ширине вместительнее при тех же заявленных 10 см.
    И магнитные замки держат только на полупустой сумке... Отдам дочке - пусть играется. А себе похоже куплю опять Think Tank Mirrorless Mover 30i.
     
  19. qwart

    qwart Активный пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    190
    Основная цель перехода на систему fuji была компактность без существенной потери качества, к данной камере прикупил поясную сумку lowepro m-trekker hp 120. Впечатления от неё суппер, аккурат помещается в неё камера с 18-55 и 35 f1/4 с металлической блендой + запасная батарея, также присутствуют 2 кармана - один для ключей, другой для документов, зажима для денег. В данной связке камеру постоянно беру с собой, а это дорого стоит ;) В бытность использования системы nikon за спиной висел отличный рюкзак Каtа DR-466i компоновка очень удобная, подходящая для длительных прогулок, но сейчас данная модель выпускается под брендом Manfrotto модель Advanced Active Backpack.
     
    ArcticFox и Stepan нравится это.

Поделиться этой страницей