1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником FujiClub

Сумки для повседневной носки

Тема в разделе "Сумки и чехлы", создана пользователем obakiri, 11 дек 2012.

  1. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    Передний карман у 01 чисто условный под пару паспортов (без обложек:)) и авиабилеты. Фильтры я утолкал между внутренней вставкой и сумкой, плюс фильтр и провода на дно под внутреннюю вставку. Зарадка, 2 аккумулятора, два карандаша-чистки поместились во внутреннюю сумку. Мне нужна была как раз компактная поэтому и искал 01 модель. 03 модель однозначно функционеальнее. Кстати, посмотрите модель Kalahari Kaama L-022 (я как раз такую продаю в соответствующем разделе). Сумка шикарная, мне не подошла по стилю Kalahari - люблю все черное. o_O
     
  2. Stepan

    Stepan Старейшина

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    806
    А есть в продаже просто вставки отдельно?
    У меня очень приличный samsonite для ноута, туда бы еще вставку для фотика и доп.объектива и я был бы щаслив.
     
  3. Photo-mark

    Photo-mark Старейшина

    Регистрация:
    23 июн 2014
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    Краснодар
    у КАТА есть я знаю
     
  4. Stepan

    Stepan Старейшина

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    806
    Не нашел ((
     
  5. Darkling

    Darkling Один из первых

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.495
    Симпатии:
    1.083
    На ебейе этих вкладок всегда в количестве было. Разных размеров и видов. Поищите.
     
  6. Photo-mark

    Photo-mark Старейшина

    Регистрация:
    23 июн 2014
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    Краснодар
    тогда можно попробовать проще: набираете на eBay в поиске "Camera Insert Bag Case" и выбираете:)
     
  7. Stepan

    Stepan Старейшина

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    806
    Спасибо, друг! :)
     
  8. StanislaVS

    StanislaVS Старейшина

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    3.590
    В Sony Store распродажа вот на эту шикарную сумку
    http://market.yandex.ru/product/11150094/?hid=90616&text=sony lcs-psc7&srnum=2
    Была 8990 руб, стала 6490 руб. Сумка заточена под систему Sony a7, удобство, качество и товарный вид очень хорошие. Купил сегодня, поскольку в используемую суйчас Delsey Corium 01 ничего не стало входить. Рекомендую!
     
  9. Nalf

    Nalf Новичок

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ношу Lowepro Passport Sling. Есть свои недостатки, но в целом сумка удобна. Т.к. она может расширяться - контейнер для еды на работу влезает, какие-то покупки во время прогулки и термос для ночных вылазок.
     
  10. fotogaga

    fotogaga Активный пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    85
    тоже такая есть ) причем ее можно и с никоном большим использовать, все влезает и с фуджи, довольно универсальная штука и не сильно на фотосумку похожа, для меня это очень важный аспект
    ну все же хочется чего-то более компактного для фуджика ( и опять же чтобы не было на фотосумку явно похоже ) может кто-то знает такие варианты ?)
     
  11. Nalf

    Nalf Новичок

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да, у меня в отсек для камеры не только фудж, но и еще одно стекло влезает. И мелочи типа салфетки-аккума.

    Мне бы очень хотелось посмотреть на ThinkTank Retrospective вживую. Но цена на них конечно конская.
     
  12. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    910
    У меня такая, все влазит и удобная. Ноут 13", не толстый, можно запихать
     
  13. awSaid

    awSaid Постоялец

    Регистрация:
    15 апр 2015
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Челябинск
    Заказал Dollice DR-610, китайский аналог Domke F5x. Дешево, сердито и надеюсь поможет решить что действительно надо.
     
  14. Sergey_Sir

    Sergey_Sir Старейшина

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    898
    Адрес:
    Москва
    Моё накопившееся богатство: :)

    lowepro rover aw

    Остался с "зеркальных" времен. Сейчас использую, чтобы транспортировать всю фототехнику из пункта А в пункт Б или если еду на машине. Еще для дальних пеших походов (например по лесу). Доставать линзы не очень оперативно, но влезает всё и остается место под вещи.
    lowepro rover aw.jpg
    ----------
    lowepro pro messenger 180 aw
    Осталась с "зеркальных" времен. Брал для турпоездок за рубеж, тк хорошо входит в багажное отделение в салоне самолета и туда можно засунуть 9 дюймовый нетбук. Для меня было удобно, что туда можно засунуть с тушкой пристегнутый 80-200/2,8. Сейчас великоват и 4 доп линзы влезают только одна над другой, что не очень оперативно.
    lowepro pro messenger 180 aw.jpg lowepro pro messenger 180 aw_2.jpg
    ---------------
    lowepro exchange messenger
    Осталась с "зеркальных" времен. Моя любимейшая сумка, которую я чаще всего использую. Тушка с объективом + 2 доп линзы. Часто беру ее с собой (в сложенном состоянии) в длительные поездки совместно с рюкзаком lowepro rover aw или просто пройтись по городу. Для прогулок по городу самое оно. Совсем не напоминает фото кофр. И к тому же я спорол эмблему lowepro.
    lowepro exchange messenger.jpg lowepro exchange messenger_2.jpg lowepro exchange messenger_3.jpg
    ------
    Nova Sport 17L AW
    Куплена неделю назад. Мне нужна была сумка, в которую влезала бы тушка с линзой + 4 дополнительных и при этом компактная, легкая и не очень дорогая. Для меня она удовлетворяет все эти требования.
    Nova Sport 17L AW .jpg Nova Sport 17L AW_2.jpg
     
  15. Sergey_Sir

    Sergey_Sir Старейшина

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    898
    Адрес:
    Москва
    lowepro edit 110
    Сумочка на каждый день, можно ее даже положить в обычную плечевую сумку. Влезает Fuji X-E2 с надетым 18-55 (горизонтально) или с 35/1,4 + 2 доп аккума и фильтры. Совсем не обременительна в прогулках. Эдакая барсетка для камеры :) .
    edit110.jpg edit110_2.jpg
     
    Alfred и Владимирр нравится это.
  16. Erdemus

    Erdemus Постоялец

    Регистрация:
    24 апр 2015
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    A1 носил в Lowepro Streamline 100, отлично подходит по размеру, сумка узкая, на боку не мешает абсолютно. Влазит вместе с 50-230! Быстро открывается-закрывается и камеру доставать-убирать очень удобно.
    [​IMG]
     
  17. SanSanuch

    SanSanuch Новичок

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Вопрос по сумке. У меня тушка с 16-50 объективом. Как он лежит у Вас на боку? Меня смущает, то что косо относительно горизонта, когда кладёте на ребро- фотоаппарат опирается о дно объективом. Так как на последнем фото.
     
  18. boriska25

    boriska25 Новичок

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    16
    Для X-T1 подойдет?
     
  19. Erdemus

    Erdemus Постоялец

    Регистрация:
    24 апр 2015
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    T1 не влезет, ширина сумки ровно по A1/M1.
    Да, камеру клал как на последней фотке. Перегородку поставил горизонтально, и оставил слева проем для левой стороны камеры. Объектив ровно на перегородке, левый край камеры упирается в дно, но можно и подвесить на полсантиметра. Под перегородкой аккум, флешка, ремешок.
    Перед объективом можно расположить массив фильтров. Или один в переднем кармане.
    Крышки можно складывать в боковой.
    Даже катался на сноуборде и падал. А1 не очень жалко. Но камере и объективу ничего не было.
     
  20. boriska25

    boriska25 Новичок

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    16
    Жаль. Хочется для т1 такую же компактную сумку.
     

Поделиться этой страницей